Новости:

"Раздел частных объявлений" и раздел поиска работы
сделаны невидимыми для гостей форума. Добавлен
новый раздел "Реклама" для коммерческой рекламы.

Главное меню

Герда Князева (монахиня Серафима)

Автор Обманутый, марта 09, 2017, 07:53:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Обманутый

Уважаемые читатели темы!

Если Вы сочтёте возможным, Вы можете переслать Герде Князевой (монахиня Серафиме) свои пожертвования.

Номер банковской карты Герды Князевой указан в начале этой темы.

Можете также написать в эту тему, сколько денег Вы отправили, чтобы Ваша помощь воодушевила других добровольных жертвователей.

Обманутый

#16
Я отправил заявку на получение Гердой денег на сайте click.fund-unitedcorporation.ru

ЦитироватьГерда Сергеевна Князева является социальной сиротой. Её родители были лишены родительских прав по ходатайству руководства школы (причины: отец бросил маму, когда Герде было 1,5 годика и не заботился о ней, и сильно пошатнувшееся здоровье мамы, после того, как она потеряла работу в 90-е годы). Герда номинально числилась 2 года в профессиональном техническом училище №12 г. Воронежа, после окончания школы-интернат для детей сирот, но по состоянию здоровья не смогла работать штукатуром-маляром-плиточником (у Герды очень сильная аллергия на краску, паховая грыжа и много хронических простудных заболеваний, полученных в детстве, когда Герде с мамой в 90-е годы пришлось ходить зимой по морозу в резиновых сапогах (потому что других не было), собирать и сдавать пустые бутылки, несколько раз Герда лежала в больнице с сильнейшей простудой.

Сейчас Герда живёт с больной мамой в двухкомнатной квартире в Воронеже, образовались большие долги по ЖКХ. Просьба помочь переводом на карту Сбербанка на имя Герды.
Правда, они запросили создание транзитного счета :
ЦитироватьВаш транзитный счет не найден!

Откройте транзитный счет для безопасного вывода ваших средств

После того как Вы откроете транзитный счет, сумма в размере 24033 рублей автоматически поступят на Вашу банковскую карту или электронный кошелек в течение 10 минут

Стоимость открытия транзитного счета = 1.8 EUR (108 рублей)

Все денежные переводы финансовой помощи изначально поступают на Ваш транзитный  счет,  затем на Вашу банковскую карту или на ваш электронный кошелек .

Все переводы которые осуществляется через транзитный счет, обеспечивают 100% безопасности денежных переводов, и контролируется международным финансовым фондом.

Мы дорожим своей репутацией, а перевод денежных средств через транзитный счет гарантирует зачисление 24033 рублей на Вашу банковскую карту или электронный кошелек.

А начиналось всё с письма

From: Надежда <Fedya230@gmail.com>
Subject: Вам перевод от Глории Маккензи

ЦитироватьГлория Маккензи пенсионерка из Америки хочет Вам помочь.
Совсем недавно она выиграла в Лотереи крупную сумму.
Теперь под старость лет решила помочь людям в сложной ситуации.
Из большого количества людей была выбрана Ваша кандидатура.
32OOO уже готовы для перевода, зайдите на ее сайт и подтвердите перевод.

Узнать подробнее >>> Узнать подробности t.co/zmDFoHTcxH

Вы получили это сообщение, т.к. ранее подписались на рассылки автора Надежда (время подписки: 26/04/2016 11:00).

Герда

#17
Вы болящий или мошенник? Похоже то и другое. http://nifigasebe.net/loxotron-blagotvoritelnyj-fond-socialnoe-partnerstvo-lyubov-xebenskaya-otzyvy/ У меня весь емейл забит таким лохотроном. Я никогда не создаю никаких транзитных счетов, тем более платно. И прошу помощи у людей АНОНИМНО, а друзья у меня в фейсбуке скрыты, чтобы их добрые дела были втайне по Евангелию!
Олег Белянцев, оставьте меня в покое! МНЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ НУЖНО и вы меня не разведёте на деньги своим шантажом, у меня их и нет. Требую впредь не использовать мои данные!

Обманутый

#18
Герда, да Вас никто и не беспокоит. Вы сами сюда (в мою тему!) заходите, по своей воле.

Цитата: Герда от апреля 28, 2017, 12:43:18  
друзья у меня в фейсбуке скрыты, чтобы их добрые дела были втайне по Евангелию!
Нельзя за других людей исполнять заповеди Евангелия. Каждый должен выполнять их сам.

Цитата: Герда от апреля 28, 2017, 12:43:18  
Требую впредь не использовать мои данные!

Вообще-то свои данные Вы сами публикуете в открытом доступе. И номер Вашей карты Сбербанка в том числе.

Как их можно не использовать, если они уже осели во всяких поисковых системах и в истории Интернета?

Обманутый

#19
Если верить Яндекс вебмастеру, то с 23 марта по 23 апреля 2017 года эта тема была 10 раз показана в поисковой системе Яндекс по поисковому запросу "Герда Князева мошенница" и 10 раз на эту тему кликнули.   :-[

Т.е. предположительно с 23 марта по 23 апреля 2017 года такой поисковый запрос созрел у 10 человек и эти 10 человек зашли с Яндекса в эту тему, чтобы ознакомиться, что тут о Герде пишут.  8)

Вот доказательство (снимок экрана браузера) :



Да, и в Яндексе по этому поисковому запросу тема СЕЙЧАС находится на первом месте  :o

Хотя, я (выше) уже писал, и сейчас повторюсь, что
Цитата: Обманутый от апреля 05, 2017, 11:14:38  
Мне всё-таки кажется, что Герда - не мошенница, а человек с очень непростой жизненной судьбой.

Герда

#20
Объяснение для читателей:
Запрос: "герда князева мошенница" делаю я. Такой запрос я делаю каждый день по несколько раз. Мало ли, кто ещё напишет клевету. Мой духовник благословил меня защищаться, пытаться хотя бы объяснить злым людям, перед другими, как всё есть на самом деле, ибо зло очень заразно и подобно инфекции. Так действует диавол, чтобы всячески отвратить от доброго дела. Мой долг — объяснить, а уж поймут, или нет — дело каждого.

Обманутый

#21
Цитата: Герда от мая 03, 2017, 10:51:07  
Объяснение для читателей:
Запрос: "герда князева мошенница" делаю я. Такой запрос я делаю каждый день по несколько раз. Мало ли, кто ещё напишет клевету.
Герда, Вы делаете это совершенно напрасно!

Вы невольно вводите в заблуждение поисковую систему Яндекс, ведь она начинает думать, что этот поисковый запрос "герда князева мошенница" очень популярен и, стало быть, будет предлагать этот запрос совершенно посторонним людям.

В частности, когда другие люди будут набирать в поисковой строке Яндекса слова "Герда Князева", Яндекс будет "услужливо" предлагать им несколько финальных вариантов набираемого запроса, в том числе "герда князева мошенница".

Вы этого добиваетесь?
Цитата: Герда от мая 03, 2017, 10:51:07  
Мой духовник благословил меня защищаться, пытаться хотя бы объяснить злым людям, перед другими, как всё есть на самом деле, ибо зло очень заразно и подобно инфекции. Так действует диавол, чтобы всячески отвратить от доброго дела. Мой долг — объяснить, а уж поймут, или нет — дело каждого.
Люди не злые. Люди лишь иногда находятся под влиянием злых духов, в их сердце постоянно происходит борьба между добром и злом.

Герда

"Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него." (Мф.7.11)

Обманутый

#23
Цитата: Герда от мая 04, 2017, 01:49:04  
"Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него." (Мф.7.11)
Но ведь люди, просвещенные светом Истины, сейчас не такие же, какими были 2000 лет назад (во времена Нагорной проповеди Христа).

С тех пор Христова проповедь, будучи посеяна среди людей, дала обильные плоды и изменила мир в лучшую сторону. Люди стали более добрыми и человечными друг ко другу.