Новости:

"Раздел частных объявлений" и раздел поиска работы
сделаны невидимыми для гостей форума. Добавлен
новый раздел "Реклама" для коммерческой рекламы.

Главное меню

Тулубьева Яна Алексеевна (она же Умарова Яна Алиевна)

Автор Oleg, декабря 08, 2009, 05:31:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg

Недобросовестные предприниматели : Тулубьева Яна Алексеевна (она же Умарова Яна Алиевна), 1970 г. рождения.

Недобросовестные предприятия : ООО Март (кондитерское производство, Северо-Запад России).

Подробности : (цитата с форума)

ЦитироватьФорум > Черный список кондитерки Петербурга

Предупреждение. Форум может содержать как достоверную, так и ложную информацию. Мы не исключаем провокационные сообщения с целью нанесения вреда деловой репутации тех или иных участников рынка. Надеемся, что посетители относятся к изложенной на форуме информации с пониманием.

1. Владимир Николаевич 25 ноя 2008 08:19
Уважаемые, кто может цивилизованно воздействовать по выплате денек за поставку на Тулубьеву Яну Алексеевну. Занимается в Питере конфетами. Не большого роста в очках, 1970 г. рождения. Договор на поставку заключался по копии нотариальной доверенности полученной ей на три года от23 января 2008г. от ООО «Март». По ее словам у них кондитерское производство в Новгородской области. За оказанную помощь, буду считать себя обязанным.

4. Олег, Москва 20 окт 2009 17:08
Она мне тоже денег должна. Снимала квартиру в этой самой Новгородской области и не заплатила арендную плату за несколько месяцев. У меня на нее есть много информации, в том числе мобильный рабочий телефон, электронный адрес (на письма она с осени 2008 года не отвечает) и кое-какие координаты. Давайте объединим наши усилия с целью получить наши деньги. Пишите мне на адрес postmaster@beseda.org.ru

5. Олег, Москва 20 окт 2009 17:15
Кстати, ее зовут не Тулубьева Яна Алексеевна, а Тулубьева Яна Алиевна (папу зовут Алий). Девичья фамилия Тулубьевой Яны - Умарова (она подписывалась в электронной почте фамилией Умарова). Вот ее страничка в "Моем Круге" - http://yana-tulubeva.moikrug.ru/

6. Владимир Николаевич 27 окт 2009 10:40
Наша общая "Знакомая" поменяв паспорт и тогда поменяла имя,отчество и фамилию, и стала Тулубьевой Яной Алексеевной. Так она называется согласно паспорту выданному 71ом Петроградского района. Действовала по нотариальной доверенности от ООО "Март", где генеральный директор ее мама Умарова. Пакет документов на поставку сухофруктов есть. Возможно она "пидманула" в Питере одних по шоколадной глазури, на этой неделе уточню. Информации много vladimirnik5@yandex.ru

Источник : Тулубьева Яна, она же Умарова Яна
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Oleg

#1
Телефон  ФИО                          Адрес
2353673  Умарова Яна Алиева Большой Пр Пс, д. 17, кв. 20
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)