Новости:

"Раздел частных объявлений" и раздел поиска работы
сделаны невидимыми для гостей форума. Добавлен
новый раздел "Реклама" для коммерческой рекламы.

Главное меню

Не получается скачать электронню книгу в форматах DjVu, pdf, rar.

Автор Кристина, июня 02, 2010, 11:17:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кристина

Здравствуйте! Мне нужно скачать электронную книгу. Облазила все возможные сайты эл. библиотек и поняла что книга качается только в форматах DjVu, pdf или rar.  Но для открытия файлов этих форматов необходимы подходящие программы которых на моём компе нет. Это программы для чтения. они называются DjVuRader, PdfReader и ещё другие есть, не помню. Я пыталась скачать и установить эти две указанные,  но не удалось их запустить. Выходит окно:" новая папка .... не является приложением Win32" Что делать, где найти программу или может есть какой-то другой способ открывать такие файлы, подскажите пжлст или напишите инструкцию? Операционная система Windows Vista Home Basic.

Oleg

К сожалению, это могут быть последствия заражения вирусом  :-\
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Кристина

Цитата: Oleg от июня 03, 2010, 04:23:31  
К сожалению, это могут быть последствия заражения вирусом  :-\

Вообще-то сейчас моя антивирусная программа отключена, и включить я её никак не могу потому что срок  пробной версии 90 дней скорей всего прошёл. Теперь вот незнаю как удалить старую пробную антив. программу совсем чтобы загрузить опять пробную. Дело в том что в мастере удаления она не удаляется, нажимаю на кнопку удалить и  даже окно не вылазиет, ничего не меняется, я и раньше программы тоже не могла удалять, может есть другой способ о котором я незнаю. Не пойму в  чём дело, а копм работает так как и раньше, сейчас у меня брандмауэр пока защищает от вирусов и различных угроз. Помогите разобраться  ???