Новости:

"Раздел частных объявлений" и раздел поиска работы
сделаны невидимыми для гостей форума. Добавлен
новый раздел "Реклама" для коммерческой рекламы.

Главное меню

Обзор интернет-провайдеров в Восточном Дегунино

Автор Oleg, июня 10, 2008, 04:30:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zak

у меня Инфолайн, и не парюсь, недорого.  Есть внешний ipшник, бывает нужен для удаленки. Локалка торренты заменила. qwerty значительно хуже.

Oleg

#16
Цитата: zak от ноября 20, 2010, 10:58:55  
у меня Инфолайн, и не парюсь, недорого.  Есть внешний ipшник, бывает нужен для удаленки. Локалка торренты заменила. qwerty значительно хуже.

У моего знакомого (был) подключен Инфолайн, правда, не в Москве, а в подмосковном городе Химки. Однажды (году в 2008) у него пропала связь. Долго они к нему ехали чинить канал... недели две, наверное, он их ждал...

Я бы не стал подключаться к такому провайдеру...
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Дмитрий Сергеевич

  Не соглашусь, у меня Инфолайн, была неисправность, позвонил, оформили ремонт на следующий же день, сделали. Особых нареканий нет.

Oleg

#18
Цитата: Oleg от сентября 12, 2008, 06:43:15  
С сентября 2008 года МГТС-Интернет подешевел : канал 512 Кбит/сек теперь стоит 111 руб в месяц. ADSL модем, как и раньше, предоставляется в подарок (правда, довольно простенький и потому без WiFi).

Теперь они дают за 111 рублей вдвое большую скорость 1 Мбит/сек входящего интернета. А модем уже выдают c функцией WiFi, причём полностью бесплатно (лично мне достался D-link DSL-2640U).

Цитата: Дмитрий Сергеевич от ноября 26, 2010, 12:06:48  
 Не соглашусь, у меня Инфолайн, была неисправность, позвонил, оформили ремонт на следующий же день, сделали. Особых нареканий нет.

Ну, может, за пару лет исправились  ::) хотя, ждать сутки возобновления работы сети Интернет в некоторых случаях - себе дороже. Я бы на Вашем месте сделал себе резервный канал Интернет.

PS. За эту неделю из своего (обычного) почтового ящика извлёк листовку Инфолайн и белый запечатанный конверт от провайдера 2Ком. Конверт даже не стал распечатывать...

Обычно в таких конвертах бывает вот такое содержимое :





:-\
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Aleks

А где же легендарная Degunino.net?

Я у них подключался лет 6 по-моему, пока они в netbynet не влились.

Oleg

Цитата: Aleks от марта 11, 2011, 03:55:44  
А где же легендарная Degunino.net?

Я у них подключался лет 6 по-моему, пока они в netbynet не влились.

Они заключили "договор о ненападении" с другой сетью, чтобы не конкурировать на одной и той же территории.

Мой дом Degunino.net не подключало (даже когда их офис находился на территории нашего района).
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Aleks


Up1

У нас в районе появился ещё интернет-провайдер Старлинк www.starlink.ru

Oleg

Цитата: Up1 от февраля 12, 2012, 01:52:39  
У нас в районе появился ещё интернет-провайдер Старлинк www.starlink.ru
Действительно, на их сайте наш район присутствует, и упомянут довольно-таки значительный список домов нашего района.
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Oleg

Цитата: Oleg от ноября 26, 2010, 11:09:03  
Теперь они дают за 111 рублей вдвое большую скорость 1 Мбит/сек входящего интернета. А модем уже выдают c функцией WiFi, причём полностью бесплатно (лично мне достался D-link DSL-2640U).
В связи с увеличением этой абонентской платы за минимальный безлимитный канал МГТС-Интернет, я решил перейти на другой тарифный план МГТС-Интернет под названием "Активная блокировка".

Даже успел опробовать "Активную блокировку" на практике, когда мой основной канал "упал".

Описание возможностей "Активной блокировки" : в день, когда включено питание ADSL роутера, списывается 6 рублей абонентской платы. В остальные дни плата за пользование услугой "Активная блокировка" не взимается.
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Oleg

Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Oleg

#26
Решил протестировать GPON-интернет от МГТС, по случаю перевода моей абонентской линии на оптоволокно. 2 месяца тестирования даются за 30 рублей в месяц. Модем - ZTE (думаю, что Huawei был бы лучше).

Зарегистрировался на сайте 20.mts.ru - 20% от платежей за домашний интернет от МГТС кладутся на счет мобильника МТС.
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Oleg

У провайдера Ситионлайн - новая линейка тарифов. От 200 рублей в месяц за канал 10 Мбит/сек (ранее был тариф 300 руб за канал 15 Мбит/сек). Правда, чтобы перейти на этот тариф, нужно внести предоплату за 5 месяцев. Хороший маркетинговый ход, чтобы собрать деньги со жмотов  ;D
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Oleg

Ростелекомовский провайдер Онлайм хочет охватить всех интернетом, телевидением и телефонией (0 рублей за телефонную линию, 46 копеек за минуту разговора) :

Домашний телефон 46 коп./мин.
0 руб./мес.


ОнЛайм 5
200 руб.


5 / 2 Мбит

Скорость передачи данных внутри вашей Wi-Fi-сети может быть ограничена.



Выбранный интернет-тариф "ОнЛайм 5" 200 руб./мес. СМС информирование 0 руб./мес. Выбран доп. тариф "Домашний телефон" 0 руб./мес. Для телефона: VoIP шлюз 0 руб
.
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Oleg

Онлайм (Ростелеком) опять активизировался  :)


В метро появилась реклама нового тарифа "Легендарный" и связанной с ним акции, суть которой : один раз в сутки один человек, вновь подключившийся к Онлайм, получает пожизненный доступ в Интернет (только с адреса, которого был подключен).


Правила акции - во вложении.


Тариф стоит 500 руб/месяц. В принципе, нормально, но ТВ мне не особо нужно, поэтому я пока в этой акции участвовать не буду.
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)