Новости:

"Раздел частных объявлений" и раздел поиска работы
сделаны невидимыми для гостей форума. Добавлен
новый раздел "Реклама" для коммерческой рекламы.

Главное меню

Теперь у в 2-х метрах от наших домов строят автодорогу районного значения

Автор Александр, августа 11, 2008, 08:42:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр

Уважаемые господа,

Какая есть информация по строительству дороги у домов 48 50 по Дубнинской и у последних домов по Керамическому?
Я считаю, что это безобразие и написал два письма (см. ниже).
Также наша семья  готова выйти на демонстрацию.




КОМУ: Лужкову Ю.М., Мэру Москвы (лично срочно )
Уважаемый Юрий Михайлович,
Только мы - жители ул. Дубнинская и Керамического проезда отбились (писали Вам многократно и выходили на демонстрации) от строительства корпусов на месте песочниц наших детей, как на нас Ваши подчинённые свалили новую напасть. Какая-то  организация  срочным образом  переделывает внутридворовою дорогу (в трёх метрах от стен наших домов!) у  домов 48 и 50 по ул.  Дубнинской и у последних по счёту трёх-пяти домов по Керамическому проезду в городскую проезжую дорогу.  Мы ведь и так задыхаемся от  миазмов рядом расположенной огромной промзоны,   от превращаемой в автостоянку  десятков междугородних трейлеров и автомашин-холодильников улицы Дубнинской ,  от  активно работающей бензоколонки,  от незаконно расположенной в лесополосе и с отсутствием каких-либо очистных сооружений  автомастерской, от сотен автомашин  и незаконно  расположенных ракушек начиная от 2 метров от наших окон, глохнем от шума расположенной в 100 метрах железной дороги !?  Главное,  в этой дороге нет необходимости, так как  выезд к Сигнальному проезду и далее на планируемую  эстакаду через железную дорогу вполне осуществим через уже существующую широкую и пустующую улицу имени 800-летия Москвы.  Но видно нажива (эту дорогу и так перемащивают каждые полгода без всякой нужды) важнее логики и нашего здоровья. Просим остановить очередной вандализм в отношении детей и жителей нашего микрорайона.
Обращение от alex1948@stream.ru за 11.08.2008 19:37 уже подтверждено



080811 Гладышеву  Восточное Дегунино о переделывании внутридворовой дороги в городскую

Уважаемый Михаил Юрьевич,
1.   Неоднократно задавал на сайте управы вопрос: куда подевались мусорные ящики отдельно с надписью "для макулатуры" и отдельно с надписью "для пластмассы". В результате моего предыдущего обращения они ненадолго появились у дома 48 по ул. Дубнинской но очень скоро  исчезли. У других близрасположенных домов их тоже нет.
2.   Какая организация  и по чьему решению переделывает внутридворовою дорогу у  домов 48 и 50 по ул.  Дубнинской и у последних по счёту трёх домов по Керамическому проезду в городскую проезжую дорогу?  Мы ведь и так задыхаемся от  миазмов промзоны,   от превращаемой в автостоянку  десятков междугородних трейров и автомашин-холодильников улицы Дубнинской ,  от  активно работающей бензоколонки,  от незаконно расположенной в лесополосе и с отсутствием каких-либо очистных сооружений  автомастерской, от сотен автомашин  и незаконно  расположенных ракушек начиная от 2 метров от наших окон, глохнем от шума расположенной в 100 метрах железной дороги !?
Ваш вопрос принят к рассмотрению 11 июня 2008


Oleg

Если я ничего не путаю, Керамический проезд в планах городских властей будет продлён до Сигнального проезда и тем самым фактически превратится в дублёра Дмитровского шоссе  :o

Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Vadim

По имеющейся у меня информации, строительство развязок в сторону района Лианозово нея вляется в настоящий момент первоочередной задачей для города. Начало работ запланировано не ранее 2015 года. Но планы такие действительно есть.