Новости:

"Раздел частных объявлений" и раздел поиска работы
сделаны невидимыми для гостей форума. Добавлен
новый раздел "Реклама" для коммерческой рекламы.

Главное меню

НЕОБХОДИМО МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ЭТОТ САЙТ!

Автор Александр, февраля 09, 2013, 01:06:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Александр

Уважаемый Олег,

Могли бы мы  несколько модернизировать этот сайт по образцу сайта:  http://forum-nt.ru/   ?

Сделать его  виртуальным местом общения  жителей   всего  Восточного Дегунино?

И, в первую очередь,  сделать в нём подфорумы по отдельным домам ?

Мы могли бы тогда сами организовывать ТСЖ, организовывать их собрания?

Вот, например, могу ли  я  уже прямо сейчас   внести в существующий форум тему:  «Дубнинская ул., дом 48»  и там сделать отдельные подтемы,  как это сделано в вышеуказанном форуме жителей Новой Трёхорки?

С уважением,

Александр

Oleg

#1
Цитата: Александр от февраля 09, 2013, 01:06:54  
Уважаемый Олег,

Могли бы мы  несколько модернизировать этот сайт по образцу сайта:  http://forum-nt.ru/   ?

Сделать его  виртуальным местом общения  жителей   всего  Восточного Дегунино?

И, в первую очередь,  сделать в нём подфорумы по отдельным домам ?

Могли бы, при наличии желающих вести эти подфорумы и пополнять их необходимой информацией.

Отдельные разделы по домам я могу создать, при условии, что они не будут пустовать. Соответственно, на каждый раздел назначу модераторов.
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Александр

Олег,
Давайте начнём с малого - с нашего доома.
Когда Вы создадите страницу-форум для  нашего дома по подобию Новой Трёхгорки,  я месяц буду держать на подъездах нашего дома соответствующее объявления с его адресом в Интернете.
Потом буду модератором - если Вы позволите.
Наш дом 48 по улице Дубнинской.

Oleg

Цитата: Александр от марта 05, 2013, 10:28:11  
Олег,
Давайте начнём с малого - с нашего доома.
Когда Вы создадите страницу-форум для  нашего дома по подобию Новой Трёхгорки,  я месяц буду держать на подъездах нашего дома соответствующее объявления с его адресом в Интернете.
Потом буду модератором - если Вы позволите.
Наш дом 48 по улице Дубнинской.


Александр, вот Ваш новый раздел по дому - http://vdeg.org.ru/index.php?board=24.0

Назначил Вас в нём модератором.
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Александр

#4
Спасибо, Олег!
Приступаю.
Хотелось бы узнать мои права и обязанности как модератора.
Кроме того, может быть в будущем, хотелось бы создать раздел (как  в сайте Новой Трёхгорки) под заголовком  типа "ФОРУМЫ ЖИТЕЛЕЙ ОТДЕЛЬНЫХ  ДОМОВ ВОСТОЧНОГО ДЕГУНИНО".
И  может  быть сразу перенести всё это в раздел ФОРУМ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ, так как это действительно будет раздел инициативных жителей нашего района?


Вот, например, я уже внес несколько тем. И первая тема у меня "Слово  модератора".
Можно её как-нибудь всегда держать впереди и и чтоб я мог туда добавлять мысли, идеи
, предложения, замечания?

А можно ли вставлять фото/скрины документов?

Oleg

Цитата: Александр от марта 07, 2013, 11:53:29  
Спасибо, Олег!
Приступаю.
Хотелось бы узнать мои права и обязанности как модератора.
Кроме того, может быть в будущем, хотелось бы создать раздел (как  в сайте Новой Трёхгорки) под заголовком  типа "ФОРУМЫ ЖИТЕЛЕЙ ОТДЕЛЬНЫХ  ДОМОВ ВОСТОЧНОГО ДЕГУНИНО".
И  может  быть сразу перенести всё это в раздел ФОРУМ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ, так как это действительно будет раздел инициативных жителей нашего района?


Вот, например, я уже внес несколько тем. И первая тема у меня "Слово  модератора".
Можно её как-нибудь всегда держать впереди и и чтоб я мог туда добавлять мысли, идеи
, предложения, замечания?

А можно ли вставлять фото/скрины документов?
Фото/скрины документов вставлять можно. Как в виде изображений, находящихся на других серверах, так и можно вкладывать прямо на этот форум.

Любую тему при редактировании можно сделать "важной", за это отвечает флажок "Прикрепить тему" в секции "Вложения и другие параметры" (при редактировании первого сообщения темы). Вашу вступительную тему я прикрепил (проверьте, что флажок "Прикрепить тему" в этой теме доступен Вам для изменений).

Ваши права и обязанности в Вашем разделе практически ничем не ограничены.

Раздел "ФОРУМЫ ЖИТЕЛЕЙ ОТДЕЛЬНЫХ  ДОМОВ ВОСТОЧНОГО ДЕГУНИНО" обязательно создам, при появлении других желающих вести подраздел форума, посвящённый своему дому. Так как считаю, что раздел с таким громким названием должен содержать минимум ДВА дома :)
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Александр